«Профсоюзная радуга»

  11 апреля 2019 года Сергиево-Посадская районная организация профсоюза работников народного образования и науки провела фестиваль – конкурс самодеятельного творчества «Профсоюзная радуга». Приняли участие 44 профсоюзных организации.

Итоги фестиваля:

Номинация « Хореография»

1 место – МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 38»
Танец «Смуглянка», группа «Вдохновение»;

2 место – МБДОУ «Детский сад № 6-центр развития ребенка»
Танец «Русский сувенир», коллектив «Росинка»

3 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа «Загорские    Дали».
Танец «Кадриль», Адаричева Елена Александровна, учитель математики;

Специальный приз жюри – МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 32» — танец «Радуга желаний», коллектив «Радуга»

Номинация «Вокальные коллективы»

1 место – МБОУ «Мишутинская средняя общеобразовательная школа»
Песня «Ах ночь, голубая  ночь», коллектив «Селянка»;

2 место —  МБДОУ «Детский сад № 6-центр развития ребенка»
Песня «Русь державная», трио «Тоника»;

2 место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28»
Песня «Посвящение учителям», дуэт «Елена и Олег»;

3 место – МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 76»
Песня «Журчат ручьи», дуэт «Весна»;

Номинация «Оригинальный жанр»

1 место – МБОУ ДО Цент детского творчества (г.Краснозаводск»)
Номер «Крылатый профсоюз», команда «ПрофИ»;

2 место – МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 56»
Номер «Я люблю Профсоюз», коллектив «Васильки»;

3 место —  МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 3»
Номер «Весна идет», коллектив «Музыкальная капель»;

3 место – МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 72» 
Номер «Отчаянные домохозяйки»

Специальный приз жюри – МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 2»  — «Волшебные  пузыри», Быкова Ольга Владимировна, Воспитатель;

Специальный приз жюри  — МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 76» — «В профсоюзе я, в профсоюзе ты, в профсоюзе лучшие люди страны», коллектив «Малахит»

Номинация «Вокал, соло»

1 место – Борисова Татьяна Николаевна, Мошнаков Юрий Васильевич (аккомпонеатор), педагоги дополнительного образования ДШИ имени Е.Д.Поленовой (г.Хотьково);
              – Власова Елена Александровна, музыкальный руководитель  МБДОУ «Детский сад  комбинированного вида № 73»;

2 место – Могильникова Ольга Валерьевна, заведующий МБДОУ
«Детский сад общеразвивающего вида № 64»;
              —  Золотых Татьяна Евгеньевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО Центр детского творчества (г.Краснозаводск);

3 место – Дереглазова Юлия Ивановна, заведующий МБДОУ «Детский
сад комбинированного вида № 2»;
              —  Бурак Ольга Владимировна, ,МБОУ «Бужаниновская средняя
общеобразовательная школа»

Специальный приз жюри «За сохранение народных традиций»
— Кравчук Ольга Николаевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная
школа № 22»;

Специальный приз жюри «Авторская песня»
— Лысенко Дмитрий Валерьевич, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28»;
-Карпова Татьяна Владимировна, ГБОУ МО «Хотьковская общеобразовательная школа-интернат»